UP1-SOW-111-USBA+USBC | Розетка СП Эпика 16А с 2 USB-A+С с заземл. защ. шторки механизм бел. EKF
Артикул производителя
UP1-SOW-111-USBA+USBC
{
"id": 178759,
"canBuy": "Y",
"price": 2287.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 241.77 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
516 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Силовая розетка с двумя портами USB Type-A и Type-C EKF коллекции «Эпика» с заземлением и защитными шторками - надежное и стильное решение для безопасного подключения электроприборов.
USB разъёмы позволяют напрямую заряжать устройства без использования адаптеров.
Защитные шторки на контактах предотвращают случайный контакт с токоведущими частями, обеспечивая безопасность детей и домашних животных.
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что обеспечивает долговечность материала.
Изделие совместимо с медным и алюминиевым кабелем, имеет винтовые клеммы. Винты имеют одинаковый шлиц, поэтому замена биты при монтаже не требуется.
Покрытие Soft-Touch обеспечивает приятные тактильные ощущения за счет бархатистой матовой поверхности, а также защищает от царапин, отпечатков пальцев и выгорания, сохраняя эстетичный внешний вид на долгое время.
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
USB разъёмы позволяют напрямую заряжать устройства без использования адаптеров.
Защитные шторки на контактах предотвращают случайный контакт с токоведущими частями, обеспечивая безопасность детей и домашних животных.
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что обеспечивает долговечность материала.
Изделие совместимо с медным и алюминиевым кабелем, имеет винтовые клеммы. Винты имеют одинаковый шлиц, поэтому замена биты при монтаже не требуется.
Покрытие Soft-Touch обеспечивает приятные тактильные ощущения за счет бархатистой матовой поверхности, а также защищает от царапин, отпечатков пальцев и выгорания, сохраняя эстетичный внешний вид на долгое время.
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Белый |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2.4 мА |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 46.5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UP1-FPW-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | UP1-SOW-111 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | UP1-SWW-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | UP1-SOW-2RJ45-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026