VPR-2.5-3L-PE-YG | Клемма заземления трехуровневая зажим push-in 6 точек подключения 2.5кв.мм DKC
Артикул производителя
VPR-2.5-3L-PE-YG
{
"id": 139575,
"canBuy": "Y",
"price": 668.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 75,
"multiplicity": 75 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 103 мм |
Кратность заказа: 75 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
668.25 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5275 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клемма для заземления трехуровневая с Push-in зажимом, за счет кнопки-толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Клемма имеет электрический контакт с DIN-рейкой. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Желто-зеленый цвет, 6 точек подключения, 2.5 мм2. Система вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 58,1?103?5,2 мм.
Желто-зеленый цвет, 6 точек подключения, 2.5 мм2. Система вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 58,1?103?5,2 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 103 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 58.1 мм |
| Количество уровней: | 3 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IF0.34-08TQ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF0.75-10GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UK-E |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-2-5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF1.5-10BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF0.5-10WT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF2.5-10BL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-3-5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | D-VPR-2.5-3L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-4-5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-10-5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZBT008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRAP-4 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F-13-24H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F-49-60V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F-25-36H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02145R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F-37-48V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F-49-60H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F-1-12H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F-25-36V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | ZEFTE200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026