VPR-2.5-3L-GY | Клемма трехуровневая зажим push-in 6 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC
Артикул производителя
VPR-2.5-3L-GY
{
"id": 121474,
"canBuy": "Y",
"price": 288.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 75,
"multiplicity": 75 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Номинальное напряжение, В: | 500 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 75 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
288.07 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
39638 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клемма трехуровневая с Push-in зажимом предназначена для соединения шести проводников, а за счет кнопки-толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 6 точек подключения, 2.5 кв.мм. Вставные перемычки. Габариты (ВхШхГ) 58,1х103х5,2 мм.
Серый цвет, 6 точек подключения, 2.5 кв.мм. Вставные перемычки. Габариты (ВхШхГ) 58,1х103х5,2 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 500 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 103 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 58.1 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 3 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сверху |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IF0.34-08TQ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF0.75-10GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UK-E |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-2-5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF1.5-10BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF0.5-10WT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF2.5-10BL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-3-5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | D-VPR-2.5-3L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-4-5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-10-5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZBT008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRAP-4 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F-1-12H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-5F-1-12V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF1-10RD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 02145 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 02140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 02135 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 02150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026