VPR-16-BU | Клемма проходная зажим push-in 2 точки подключения 16кв.мм син. DKC
Артикул производителя
VPR-16-BU
{
"id": 140962,
"canBuy": "Y",
"price": 270.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 30,
"multiplicity": 30 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.029 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Синий |
Кратность заказа: 30 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
270.13 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7600 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Проходная клемма с зажимом Push-in предназначена для соединения двух проводников, а за счет кнопки-толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Синий цвет, 2 точки подключения, 16 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 60,1?75,4?12,2 мм.
Синий цвет, 2 точки подключения, 16 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 60,1?75,4?12,2 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Длина, мм: | 75.4 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 76 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 12.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 60.1 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сверху |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IF2.5-18BL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUTB1051N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUTB1051NBP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UK-E |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF1.5-18BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-21-30H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF16-18BL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-1-10V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF4-18GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-21-30V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-1-10H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-31-40H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-11-20V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF10-18RD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-41-50V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-31-40V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZBT008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-2-12 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-11-20H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-41-50H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | D-VPR-16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |