FER-35 | Клемма проходная болтовой зажим 2 точки подключения 35кв.мм сер. DKC
Артикул производителя
FER-35
{
"id": 141303,
"canBuy": "Y",
"price": 1284.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 9,
"multiplicity": 9 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 9 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 284.55 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1557 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клемма проходная с болтовым зажимом предназначена для коммутации 2 проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA или панель. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 35 мм2. Монтаж перемычек на шпильку клеммы. Габариты (В?Ш?Г) 54,5?107?27 мм.
Серый цвет, 2 точки подключения, 35 мм2. Монтаж перемычек на шпильку клеммы. Габариты (В?Ш?Г) 54,5?107?27 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 107 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальный ток In: | 125 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 27 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 54.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Болтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UK-E |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLC6-6-4G80T2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLC10-6-5G80T2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-21-30H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLC16-6-6G80T2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-1-10V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 2E76L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-21-30V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-1-10H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-31-40H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-11-20V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-41-50V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-31-40V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZBT008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-11-20H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-L1-PEV |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-41-50H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | HAR-35 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PTA-FFR-35 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 2F76L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 2K76L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |