81504 | Бокс СП IP41 4м бел/дым. дв DKC
Артикул производителя
81504
Наименование производителя
Щиток встраиваемый 4 мод.
{
"id": 70336,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 169 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Бокс СП IP41 4м бел/дым. дв DKC 81504 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Бокс СП IP41 4м бел/дым. дв DKC 81504 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Бокс СП IP41 4м бел/дым. дв DKC 81504 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 169 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Подходит для метрического монтажа: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 87189 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 5011F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54840 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 5015F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 507F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 87163 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 87160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 87186 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 87187 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 87078 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 87164 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026