54840 | Суппорт 2мод. Brava на DIN-рейку RAL7035 сер. DKC
Артикул производителя
54840
{
"id": 82187,
"canBuy": "Y",
"price": 154.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 30,
"multiplicity": 30 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.025 |
| Исполнение: | Двухместное |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
Кратность заказа: 30 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
154.89 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
810 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Распределительные щитки "RAM base" – решение для скрытой установки модульных изделий в жилых и административных зданиях, а также на объектах коммерческой недвижимости. В ассортимент ДКС входят настенные и встраиваемые щитки. Щитки совместимы с модульными изделиями ДКС и других европейских производителей. Особенности конструкции – гибкие петли, которые позволяют открывать дверцу на угол более 180 градусов, предотвращая ее повреждение.
Преперфорация у встраиваемых щитков и обозначение расстояния у навесных облегчает их монтаж. Степень пыле- и влагозащиты установленных изделий варьируется от IP 20 до IP 65. При необходимости на щитки с дверцами можно установить замок и ограничить доступ к оборудованию.
Аксессуары "RAM base" упрощают монтаж щитков и оборудования. Суппорт применяется для установки ЭУИ серии "Brava" на DIN-рейку. Цвет - серый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Двухместное |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 55 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 60 мм |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для кабельного канала: | Нет |