85604 | Щиток ОП на 4 мод. IP65 серый DKC
Артикул производителя
85604
{
"id": 35474,
"canBuy": "Y",
"price": 1837.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.571 |
| Серия: | RAM base |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 837.31 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3455 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Настенный модульный щиток с прозрачной затемненной дверцей. Предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. В комплект поставки входят: ручка на дверце, оцинкованная DIN-рейка, заглушки для пустых модулей, сборочные винты. Степень пыле- и влагозащиты IP 65. Ударопрочность корпуса IK09. Количество модулей - 4. Параметры щитка: ширина - 142 мм, высота - 210 мм, глубина - 100 мм. Материал - термостойкий пластик. Цвет - серый..
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | RAM base |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 143 мм |
| Высота, мм: | 210 мм |
| Глубина: | 102 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Подходит для метрического монтажа: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ZCBC02GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 5011F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54840 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 5015F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 507F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 87163 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | 87160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | 87187 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | 87078 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | 87164 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | 87165 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026