19523 | Мини-колонна для эл. установ. 0.25м черн. DKC
Артикул производителя
19523
{
"id": 68229,
"canBuy": "Y",
"price": 6318.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.324 |
| Исполнение: | Двустороннее |
| Регулируемый: | Нет |
| Цвет крышки: | Чисто-белый |
| Кабельный ввод: | Снизу |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 318.61 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
393 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Мини-колонна для эл. установ. 0.25м черн. DKC 19523 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Мини-колонна для эл. установ. 0.25м черн. DKC 19523 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Мини-колонна для эл. установ. 0.25м черн. DKC 19523 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Двустороннее |
| Регулируемый: | Нет |
| Цвет крышки: | Чисто-белый |
| Кабельный ввод: | Снизу |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| Количество используемых крышек: | 2 |
| Количество разделительных перегородок: | 2 |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 9810 кв.мм |
| Ширина верхней части, мм: | 60 мм |
| Высота колонны с, мм: | 250 мм |
| Высота колонны по, мм: | 250 мм |
| Материал электромонтажной колонны: | Алюминий |
| Материал верхней части: | Алюминий |
| Сквозной профиль: | Нет |
| Форма колонны: | Прямоугольник |
| Поверхность колонны: | С покрытием |
| Цвет колонны: | Чисто-белый |
| Поверхность корпуса: | С покрытием |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 45015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | E0001C |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | B65 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45205 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | B42 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4401002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402912 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45238 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402311 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45216 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01333 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45248 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402542 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45218 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |