09090 | Башенка напольная BUS черн. DKC
Артикул производителя
09090
Наименование производителя
Напольная башенка BUS
{
"id": 35704,
"canBuy": "Y",
"price": 3164.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.502 |
| Серия: | In-liner Front |
| Исполнение: | Двустороннее |
| Регулируемый: | Нет |
| Цвет крышки: | Черный |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 164.07 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
8321 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Напольная двухсторонняя башенка BUS. Назначение: организация рабочего места в открытом интерьере, под столами, трибунами и т. д. Подходят для монтажа ЭУИ с 2 сторон, по 6 модулей, монтажа ЭУИ серий "Avanti" , "Viva" и "45х45 мм" в соответствующих каркасах. Комплект поставки: основание - 1 шт., стойка - 1 шт., крышка - 1 шт., саморезы для монтажа стойки к основанию базы – 4 шт., внутренняя центральная перегородка - 1 шт., рамка на 6 модулей - 2 шт., заглушка сплошная на 6 модулей (накладка для декора неиспользуемого проема башенки) - 1 шт. Дополнительно необходимо заказать: каркасы под ЭУИ в зависимости от серии ( "Viva" и "45х45 мм") или рамку-суппорт ("Avanti"). Цвет - черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | In-liner Front |
| Исполнение: | Двустороннее |
| Регулируемый: | Нет |
| Цвет крышки: | Черный |
| Кабельный ввод: | Боковой |
| Тип монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Количество используемых крышек: | 1 |
| Количество разделительных перегородок: | 2 |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 1900 кв.мм |
| Ширина верхней части, мм: | 131 мм |
| Высота колонны с, мм: | 111 мм |
| Высота колонны по, мм: | 235 мм |
| Материал электромонтажной колонны: | Пластик |
| Материал верхней части: | Пластик |
| Сквозной профиль: | Нет |
| Форма колонны: | Прямоугольник |
| Поверхность колонны: | Необработанная |
| Поверхность корпуса: | Необработанная |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 77482N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000MB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45205 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 05917 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 77616N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45207 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45216 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 77607N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01033 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 77654N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01333 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09091 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 77721N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 77581N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 77643N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 77656N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 77644N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 77646N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 77655N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 77647N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 77581MN |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026