ULH319HDZ | Лоток лестничный 900х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC
Артикул производителя
ULH319HDZ
{
"id": 181865,
"canBuy": "Y",
"price": 23703.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
23 703.34 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -100 мм, ширина -900 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 900 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 2 мм |
| Расстояние между центрами перекладин, мм: | 200 мм |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CM010620HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH410HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UVH010HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKH500HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UPH010HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UHH010HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKZ200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGB500HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKH300HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS309HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH018HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH015HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH014HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH010HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | URH011HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | URH012HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | URH013HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | UKH400HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | UGH200HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | UKH600HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026