ULM316 | Лоток лестничный 600х100 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC
Артикул производителя
ULM316
{
"id": 108786,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 12 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -100 мм, ширина -600 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Сендземир"
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Расстояние между центрами перекладин, мм: | 300 мм |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CM010620HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UPH010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UVH010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKZ200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS306 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH017 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UDM306 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS316 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | UKC606 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | UKF306 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | ULC616 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | ULD616 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | ULT616 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | ULF016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | URH012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | UKT606 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | UKD606 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | URH010HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | URH011 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | URH013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026