FC5015 | Лоток проволочный 150х50 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC
Артикул производителя
FC5015
{
"id": 36360,
"canBuy": "Y",
"price": 1295.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Серия: | F5 Combitech |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 295.25 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1396 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Лоток проволочный 150х50 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC5015 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC. Серия F5 Combitech.
Товар Лоток проволочный 150х50 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC5015 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Лоток проволочный 150х50 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC5015 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | F5 Combitech |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 7500 кв.мм |
| Форма профиля: | U-образный |
| Диаметр проволоки, мм: | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка: | Нет (без) |
| Безвинтовое соединение: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 35523 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM350001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM350003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37304 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34247 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM170600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC15015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37009 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37314 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37315 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | 35513 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | CM070620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC34180 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37307 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC34102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37005 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC34106 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37230 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | FC37312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026