ABT-LR14-OP-L02 | Элемент питания щелочной Alkaline LR14/C (блист.2шт) IEK
Артикул производителя
ABT-LR14-OP-L02
{
"id": 155993,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 26.2 мм |
| Масса, г: | 70 г |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Батарейки щелочные IEK С / LR14, 2 шт. на блистере.
IEK применяет технологии, которые позволяют создать батарейки с длительным временем работы и стабильным качеством.
В батарейках с технологией TDS используются специальные материалы в активной массе, которые обладают высокой энергетической плотностью. Это позволяет максимально заполнить батарейку энергией.
Технология TDS уделяет особое внимание процессам ионного перемещения внутри батарейки. Она оптимизирует структуру электрода для повышения скорости и эффективности перемещения положительных и отрицательных ионов между электродами. Это способствует улучшению производительности и увеличению энергетической плотности.
Конструкция батарейки также играет важную роль в технологии TDS. Оптимизация формы, размеров и местоположения компонентов улучшает эффективность работы батарейки и позволяет максимально использовать её ёмкость.
Батарейки «Честная ёмкость» производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят двойной контроль качества каждой партии.
Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, игровых консолях, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды и других устройствах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 55086-1 (IEC 55086-1).
IEK применяет технологии, которые позволяют создать батарейки с длительным временем работы и стабильным качеством.
В батарейках с технологией TDS используются специальные материалы в активной массе, которые обладают высокой энергетической плотностью. Это позволяет максимально заполнить батарейку энергией.
Технология TDS уделяет особое внимание процессам ионного перемещения внутри батарейки. Она оптимизирует структуру электрода для повышения скорости и эффективности перемещения положительных и отрицательных ионов между электродами. Это способствует улучшению производительности и увеличению энергетической плотности.
Конструкция батарейки также играет важную роль в технологии TDS. Оптимизация формы, размеров и местоположения компонентов улучшает эффективность работы батарейки и позволяет максимально использовать её ёмкость.
Батарейки «Честная ёмкость» производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят двойной контроль качества каждой партии.
Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, игровых консолях, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды и других устройствах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 55086-1 (IEC 55086-1).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 26.2 мм |
| Масса, г: | 70 г |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Ширина, мм: | 26.2 мм |
| Емкость: | 7000 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR14 |
| Типоразмер: | C/AM 2 |
| Высота с полюсами, мм: | 50 мм |
| Количество элементов: | 2 |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-ALS-LR14/B2 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 11751 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
| Артикул: | C0034932 |
|---|---|
| Бренд: | Трофи |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026