6060010 | Элемент питания литиевый CR2450 (блист.1шт) Specialty Opticell 5060010/
Артикул производителя
6060010
{
"id": 184032,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Opticell
| Бренд: | Opticell |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.011 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 24 мм |
| Масса, г: | 6.7 г |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Opticell |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 24 мм |
| Масса, г: | 6.7 г |
| Обозначение размера: | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость: | 540 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR2450 |
| Типоразмер: | CR2450 |
| Высота с полюсами, мм: | 5 мм |
| Количество элементов: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOCR2450BL2 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR24501BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 93824 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 3072 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 5058101 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026