Б0035495 | Элемент питания литиевый CR2032 BP-5 (блист.5шт) Duracell
Артикул производителя
Б0035495
{
"id": 115462,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Duracell |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.026 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 10.5 г |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Литиевые батарейки для электронных устройств
| Бренд: | Duracell |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 10.5 г |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Обозначение размера: | Плоская |
| Емкость: | 165 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR2025 |
| Высота с полюсами, мм: | 2.5 мм |
| Количество элементов: | 2 |
Аналогичные товары
| Артикул: | C0032185 |
|---|---|
| Бренд: | Трофи |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | Б0037273 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026