15247 | Элемент питания литиевый CR2032 BL-4 CR2032-BP4 3В (блист.4шт) Camelion
Артикул производителя
15247
{
"id": 156938,
"canBuy": "Y",
"price": 153.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.017 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 3 мм |
| Масса, г: | 3.1 г |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
150.13 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6475 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Дисковые литиевые батарейки Camelion предназначены для широкого спектра устройств (датчики, сенсоры, часы, весы, калькуляторы, брелоки).
Батарейка Camelion CR2032-BP4, напряжение 3В, емкость 210мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от - 20 до + 60 °C, хранить при температуре от +10 до +25 °C. Срок хранения 10 лет.
Батарейка Camelion CR2032-BP4, напряжение 3В, емкость 210мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от - 20 до + 60 °C, хранить при температуре от +10 до +25 °C. Срок хранения 10 лет.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 3 мм |
| Масса, г: | 3.1 г |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Обозначение размера: | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость: | 210 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR2032 |
| Типоразмер: | Нет (без) |
| Количество элементов: | 4 |