5060004 | Элемент питания литиевый CR2025 (блист. 2шт) Specialty Opticell /6060004
Артикул производителя
5060004
{
"id": 117893,
"canBuy": "Y",
"price": 294.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Opticell
| Бренд: | Opticell |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 11 г |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
288.26 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 42 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Opticell |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 11 г |
| Обозначение размера: | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость: | 225 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR2025 |
| Типоразмер: | CR2025 |
| Высота с полюсами, мм: | 1.6 мм |
| Количество элементов: | 2 |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOC20255BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | TKE-LI-CR2025/B5 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 5003187 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 1594 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOC20251BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 3067 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | Б0037272 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | 5030206 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | 2852861 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | 5034143 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026