12050 | Элемент питания литиевый CR2025 BL-5 3В (блист.5шт) Ergolux
Артикул производителя
12050
{
"id": 121248,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Ширина, мм: | 3 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Дисковые литиевые батарейки Ergolux предназначены для широкого спектра устройств (датчики, сенсоры, часы, весы, калькуляторы, брелоки).
Батарейка Ergolux CR2025-BP5 литиевая, напряжение 3В, емкость 150мА*ч, кол-во в упаковке 5 шт., размер упаковки 50x190x3 мм, использовать при температуре от - 20 до + 60 °C, хранить при температуре от +10 до +25 °C. Срок хранения 5 лет.
Батарейка Ergolux CR2025-BP5 литиевая, напряжение 3В, емкость 150мА*ч, кол-во в упаковке 5 шт., размер упаковки 50x190x3 мм, использовать при температуре от - 20 до + 60 °C, хранить при температуре от +10 до +25 °C. Срок хранения 5 лет.
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Ширина, мм: | 3 мм |
| Обозначение размера: | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость: | 150 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR2025 |
| Высота с полюсами, мм: | 190 мм |
| Количество элементов: | 0 |