1849 | Элемент питания литиевый CR123A BL-1 (блист.1шт) Camelion
Артикул производителя
1849
{
"id": 112346,
"canBuy": "Y",
"price": 312.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Масса, г: | 0 г |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
305.81 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4604 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Литиевые батарейки Camelion предназначены для пролонгированной работы в устройствах разного назначения (охранные и пожарные сигнализации,
оптические прицелы, фотоаппаратура и др.)
Батарейка Camelion CR123A-BP1, напряжение 3В, емкость 1300мА*ч, кол-во в упаковке 1 шт., размер упаковки 84x114x16,5 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 5 лет.
оптические прицелы, фотоаппаратура и др.)
Батарейка Camelion CR123A-BP1, напряжение 3В, емкость 1300мА*ч, кол-во в упаковке 1 шт., размер упаковки 84x114x16,5 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 5 лет.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Масса, г: | 0 г |
| Длина, мм: | 84 мм |
| Ширина, мм: | 16.5 мм |
| Обозначение размера: | Сдвоенный |
| Емкость: | 1300 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR123A |
| Высота с полюсами, мм: | 114 мм |
| Количество элементов: | 0 |