| Элемент питания дисковый литиевый CR2032 (блист.2шт) IEK ABT-CR2032-OP-L02
{
"id": 134661,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Исполнение: | Литиевый |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 3 г |
| Длина, мм: | 3.2 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Исполнение: | Литиевый |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 3 г |
| Длина, мм: | 3.2 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Обозначение размера: | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость: | 210 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR2032 |
| Типоразмер: | Нет (без) |
| Высота с полюсами, мм: | 3.2 мм |
| Количество элементов: | 2 |