ABT-CR2025-OP-D05 | Элемент питания дисковый литиевый CR2025 (блист.5шт) IEK
Артикул производителя
ABT-CR2025-OP-D05
{
"id": 173362,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.015 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Длина, мм: | 20 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Батарейка дисковая литиевая IEK CR2025, 5 шт. на блистере. IEK применяет технологии, которые позволяют создать батарейки с длительным временем работы и стабильным качеством. Батарейки «Честная ёмкость» производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят двойной контроль качества каждой партии. Батарейка подходит для использования в весах, гирляндах, калькуляторах, автомобильных ключах и брелоках автосигнализаций, пультах ворот и шлагбаума, часах, трекерах, материнских платах компьютера или ноутбука, глюкометрах, пульсометрах, термометрах и других устройствах. Соответствует ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ Р МЭК 55086-1 (IEC 55086-1).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Обозначение размера: | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость: | 150 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR2025 |
| Типоразмер: | Нет (без) |
| Высота с полюсами, мм: | 2.5 мм |
| Количество элементов: | 5 |