2605 | Элемент питания алкалиновый N/LR1 1.5В LR1-BP2 BL-2 (блист.2шт) Camelion
Артикул производителя
2605
{
"id": 118535,
"canBuy": "Y",
"price": 117.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.025 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 84 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
115.29 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3096 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
(Оптимальный выбор для всех случаев)
Батарейка Camelion LR1-BP2, напряжение 1,5В, емкость 750мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x12 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 3 года.
(Оптимальный выбор для всех случаев)
Батарейка Camelion LR1-BP2, напряжение 1,5В, емкость 750мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x12 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 3 года.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 84 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Емкость: | 750 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR1 |
| Высота с полюсами, мм: | 114 мм |
| Количество элементов: | 0 |