ABT-6LR619V-ST-L02-G | Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В Alkaline (блист.1шт) GENERICA
Артикул производителя
ABT-6LR619V-ST-L02-G
{
"id": 156012,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.052 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Масса, г: | 45 г |
| Длина, мм: | 26.5 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Батарейка щелочная GENERICA Крона 9V / 6LR61, 1 шт. на блистере.
Батарейки Generica созданы с использованием широко распространённых технологий. Это позволило достичь идеального баланса между ценой и качеством.
Батарейки Generica производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят контроль качества для каждой партии.
Батарея алкалиновая Крона (6F22, 1604D) подойдет для устройств, работающих при напряжении 9 В: пульты управления, радиоприемники, радиоуправляемые детские игрушки, мультиметры, сетевые тестеры, электрошокеры, дозиметры, навигаторы GPS, автономные пожарные извещатели, датчики дыма, датчики пожарной сигнализации, медицинские аппараты, ультразвуковые отпугиватели, тонометры, электрогитары, газонные светильники, металлоискатели.
Соответствует ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
Батарейки Generica созданы с использованием широко распространённых технологий. Это позволило достичь идеального баланса между ценой и качеством.
Батарейки Generica производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят контроль качества для каждой партии.
Батарея алкалиновая Крона (6F22, 1604D) подойдет для устройств, работающих при напряжении 9 В: пульты управления, радиоприемники, радиоуправляемые детские игрушки, мультиметры, сетевые тестеры, электрошокеры, дозиметры, навигаторы GPS, автономные пожарные извещатели, датчики дыма, датчики пожарной сигнализации, медицинские аппараты, ультразвуковые отпугиватели, тонометры, электрогитары, газонные светильники, металлоискатели.
Соответствует ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Масса, г: | 45 г |
| Длина, мм: | 26.5 мм |
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Емкость: | 550 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | 6LR61 |
| Типоразмер: | 6 AM 6 |
| Высота с полюсами, мм: | 48.5 мм |
| Количество элементов: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 2858412 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOC6LR61MAX1BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | TKE-ALS-6LR61/B1 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026