5051004 | Элемент питания алкалиновый C/LR14 1.5В (блист. 2шт) Basic Opticell
Артикул производителя
5051004
{
"id": 109662,
"canBuy": "Y",
"price": 443.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Opticell
| Бренд: | Opticell |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.144 |
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 145 г |
| Длина, мм: | 25 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
434.33 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
19 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Батарейки базовой линейки Opticell размера С идеально подойдут для устройств, нуждающихся в надежном и мощном источнике питания. Работают намного дольше!* (*по сравнению с обычной солевой батарейкой формата C. Результаты могут варьироваться от устройства). Срок хранения до 10 лет** (**сохраненяет заряд пока батарейка не используется при нормальных условиях хранения). Защита от протекания Не содержит тяжелых металлов Работает намного дольше! Возможность полной переработки
| Бренд: | Opticell |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 145 г |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Ширина, мм: | 94.5 мм |
| Обозначение размера: | Бочонок |
| Емкость: | 3500 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR14 |
| Типоразмер: | LR14 |
| Высота с полюсами, мм: | 114 мм |
| Количество элементов: | 2 |