C0034051 | Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 LR03-10BL strip (блист.10шт) Трофи
Артикул производителя
C0034051
{
"id": 148581,
"canBuy": "Y",
"price": 227.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Трофи |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.131 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 11 мм |
| Масса, г: | 11 г |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
222.92 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2731 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Универсальная серия щелочных батареек для питания большинства современных устройств повседневного использования: игрушки, комп.периферия, фонари и др. Отрывной блистер на 10 батареек. ШК напротив каждой батарейки.
| Бренд: | Трофи |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 11 мм |
| Масса, г: | 11 г |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Ширина, мм: | 11 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 1200 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA/AM 4 |
| Высота с полюсами, мм: | 45 мм |
| Количество элементов: | 10 |
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0014520 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026