1232 | Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Ultra Alkaline G-Tech 24AUA21-2CRSBC2 20/160 (блист.2шт) GP
Артикул производителя
1232
{
"id": 182536,
"canBuy": "Y",
"price": 136.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GP
| Бренд: | GP |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 12 г |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
134 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 164 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | GP |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 12 г |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA |
| Высота с полюсами, мм: | 44 мм |
| Количество элементов: | 2 |