15307 | Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Plus Alkaline 4+2LR03-BP 4+2 бесплатно промо (уп.6шт) Camelion
Артикул производителя
15307
{
"id": 157681,
"canBuy": "Y",
"price": 171.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.073 |
| Исполнение: | Щелочной марганцево-цинковый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 114 мм |
| Ширина, мм: | 84 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 6
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
168.52 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
9840 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
4+2LR6-BP
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion 4+2LR03-BP, напряжение 1,5В, емкость 1100мА*ч, кол-во в упаковке 6 шт., размер упаковки 84x114x22мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion 4+2LR03-BP, напряжение 1,5В, емкость 1100мА*ч, кол-во в упаковке 6 шт., размер упаковки 84x114x22мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцево-цинковый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 114 мм |
| Ширина, мм: | 84 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 1150 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Высота с полюсами, мм: | 11 мм |
| Количество элементов: | 6 |