5057074 | Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Energy Alkaline BL-12 (блист. 12шт) DAEWOO
Артикул производителя
5057074
{
"id": 164102,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DAEWOO
| Бренд: | DAEWOO |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.145 |
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 12 г |
Кол-во в упаковке: 12
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера ААA / LR03. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 12 шт. на блистере. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Бренд: | DAEWOO |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 12 г |
| Длина, мм: | 44 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA |
| Количество элементов: | 12 |