15198 | Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Alkaline BP12 ПРОМО (уп.12шт) Ergolux
Артикул производителя
15198
{
"id": 153969,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.126 |
| Исполнение: | Щелочной марганцево-цинковый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
Кол-во в упаковке: 12
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щелочные батарейки серии ПРОМО для бытовых повседневных устройств с низким и умеренным энергопотреблением. Разумная экономия для простых случаев.
Батарейка Ergolux Alkaline BP12 LR03 серии ПРОМО, напряжение 1,5В, кол-во в упаковке 12 шт., размер упаковки 160x42x10 мм, использовать при температуре -10...+40 °C, хранить при температуре +10... +25 °C. В упаковке 10 штук. Срок хранения 5 лет.
Батарейка Ergolux Alkaline BP12 LR03 серии ПРОМО, напряжение 1,5В, кол-во в упаковке 12 шт., размер упаковки 160x42x10 мм, использовать при температуре -10...+40 °C, хранить при температуре +10... +25 °C. В упаковке 10 штук. Срок хранения 5 лет.
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцево-цинковый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 1150 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Высота с полюсами, мм: | 44 мм |
| Количество элементов: | 12 |