LR6-SR4 | Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (уп.4шт) EKF
Артикул производителя
LR6-SR4
{
"id": 147540,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.092 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1 В |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Масса, г: | 22 г |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Батарейки используются повсеместно. Разнообразие устройств требует наличие широкого ассортимента типов батареек, которые есть в портфеле EKF. Элементы питания требуют специалиальной утилизации.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1 В |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Масса, г: | 22 г |
| Длина, мм: | 14 мм |
| Ширина, мм: | 14 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 2820 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA |
| Высота с полюсами, мм: | 44 мм |
| Количество элементов: | 4 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | EAM-G-303-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-ALS-LR6/B4 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |