5052001 | Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell /6052001
Артикул производителя
5052001
{
"id": 109112,
"canBuy": "Y",
"price": 319.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Opticell
| Бренд: | Opticell |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.105 |
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 107 г |
| Длина, мм: | 15 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
313.24 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
126 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Многоцелевые батарейки улучшенной формулы Opticell Professional работают до 20 раз дольше* (*по сравнению с солевой батарейкой типа АА. Результаты могут варьироваться в зависимости от устройства и интенсивности использования). Защита от протекания. Не содержит тяжелых металлов. Возможность полной переработки. Срок хранения до 10 лет** (**сохраненяет заряд пока батарейка не используется при нормальных условиях хранения).
| Бренд: | Opticell |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 107 г |
| Длина, мм: | 15 мм |
| Ширина, мм: | 84 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA |
| Высота с полюсами, мм: | 120 мм |
| Количество элементов: | 4 |