Б0064636 | Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Entry отрывной набор (блист. 12шт) Philips
Артикул производителя
Б0064636
{
"id": 162950,
"canBuy": "Y",
"price": 343.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
PHILIPS Элементы питания
| Бренд: | PHILIPS Элементы питания |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 22.3 г |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 12
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
336.57 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
142957 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Алкалиновая (щелочная) батарейка типа AA LR6 / MN 1500 (пальчиковая) питает все устройства с высоким энергопотреблением. Долговечные и надежные элементы питания для повседневных устройств, таких как часы и радиоприемники. Базовые щелочные батареи Philips обеспечивают максимальное качество для стандартных задач. Щелочная технология отлично подходит для устройств с высоким энергопотреблением. Благодаря наличию разных моделей вы можете использовать эти батарейки для любых нужд. Батарея остается годной для использования в течение 10 лет. Щелочные батареи Philips содержат 0 % кадмия, ртути и свинца. Тип элемента питания: Тип AA / щелочная LR6. Напряжение батареи: 1,5 В. Химический состав: Щелочная. Тяжелые металлы: Не содержит кадмия, Не содержит ртути, Не содержит свинца. Упаковочный материал: Картон, ПЭТ. Тип упаковки: Блистер ПЭТ. Срок хранения: 10 лет. Взаимозаменяема с: AA, LR6, AM3, 15A, MN1500. Щелочная технология обеспечивает питание устройств с высоким энергопотреблением. Эти батареи Philips гарантированно не содержат вредных тяжелых металлов, таких как кадмий, ртуть и свинец. Для удовлетворения потребностей потребителя Philips предлагает комплексный портфель наиболее часто используемых батарей (AA, AAA, C, D, 9 В) в различных вариантах упаковки. Любая батарея разряжается, когда она не используется. Мы гарантируем, что эта батарея содержит, по крайней мере, 80 % своей первоначальной энергии до окончания срока годности.
| Бренд: | PHILIPS Элементы питания |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 22.3 г |
| Длина, мм: | 14.5 мм |
| Ширина, мм: | 14.5 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 2400 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA/AM 3 |
| Высота с полюсами, мм: | 50.5 мм |
| Количество элементов: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5050001 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |