95457 | Элемент питания 95 457 NBT-02 AA LR6 4SHBP (уп.4шт) NAVIGATOR
Артикул производителя
95457
{
"id": 178118,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Длина, мм: | 42 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Элементы питания Navigator изготовлены из высококачественных материалов по современным технологиям и проходят строгий контроль качества на каждом этапе производства. Отвечают всем требованиям экологической безопасности, не содержат ртуть и кадмий. Солевые элементы питания (Zink Carbon) предназначены для широкой сферы применения.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Длина, мм: | 42 мм |
| Ширина, мм: | 10.5 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 650 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA/AM 3 |
| Высота с полюсами, мм: | 43 мм |
| Количество элементов: | 4 |