5028128 | Элемент питания алкалиновый LR03 Alkaline Pack-20 (уп.20шт) ФАZА
Артикул производителя
5028128
{
"id": 44922,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.219 |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щелочные элементы питания, предназначенные для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
20 батареек в упаковке со штрих-кодом. Дополнительная упаковка по 4шт. в термоусадочной пленке без штрих-кода
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Высота с полюсами, мм: | 44 мм |
| Количество элементов: | 20 |