KOC20161BL | Элемент питания литиевый CR 2016 1хBL (блист.1шт) Космос
Артикул производителя
KOC20161BL
{
"id": 42850,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 1.7 г |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Миниатюрный литиевый элемент питания СR2016 с длительным сроком хранения – до 10 лет. Высота: 1,6мм, диаметр 20мм. Часто применяются в приборах маленького размера, часах, пультах управления. Стабильно работает при минусовой температуре. Мощный источник питания небольшим устройствам - для длительной работы на одном комплекте батареек. В упаковке 1 батарейка
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 1.7 г |
| Обозначение размера: | Плоская |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR2016 |
| Высота с полюсами, мм: | 1.6 мм |
| Количество элементов: | 1 |