58320040 | Клещи для снятия изоляции 16мм Felo
Артикул производителя
58320040
{
"id": 94382,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FELO |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.24 |
| Сменные лезвия, ножи: | Да |
| Поперечное сечение с: | 0.03 кв.мм |
| Продольный разрез: | Да |
| Поперечное сечение по: | 16 кв.мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клещи для снятия изоляции 16мм Felo 58320040 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель FELO.
Товар Клещи для снятия изоляции 16мм Felo 58320040 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Клещи для снятия изоляции 16мм Felo 58320040 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | FELO |
|---|---|
| Сменные лезвия, ножи: | Да |
| Поперечное сечение с: | 0.03 кв.мм |
| Продольный разрез: | Да |
| Поперечное сечение по: | 16 кв.мм |
| Диаметр с, мм: | 0.75 мм |
| Диаметр по, мм: | 9 мм |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Да |
| Сменные лезвия, ножи: | Да |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 0.75 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 9 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 0.03 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 16 кв.мм |