376548 | Нож для снятия изоляции большой складной с изогнутым лезвием №2 (14202) SHTOK
Артикул производителя
376548
{
"id": 184368,
"canBuy": "Y",
"price": 555.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.158 |
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Длина лезвия: | 7 мм |
| Выдвижная: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
544.46 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1102 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Большой складной нож для снятия изоляции предназначен для широкого спектра электромонтажных работ.
Длина ножа в открытом состоянии, мм: 195
Длина ножа в сложенном состоянии, мм: 120
Длина лезвия, мм: 75
Толщина обуха, мм: 3
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Матовая финишная полировка
Материал рукоятки: стабилизированная древесина
Не предназначен для работ под действующим напряжением
Острое лезвие
Длина ножа в открытом состоянии, мм: 195
Длина ножа в сложенном состоянии, мм: 120
Длина лезвия, мм: 75
Толщина обуха, мм: 3
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Матовая финишная полировка
Материал рукоятки: стабилизированная древесина
Не предназначен для работ под действующим напряжением
Острое лезвие
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Длина лезвия: | 7 мм |
| Выдвижная: | Нет |
| Раскладной: | Да |
| С блокировкой: | Нет |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Со скребком: | Нет |
| С опорным башмаком: | Нет |
| Нож кабельный: | Нет |
| Выдвижной нож: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 57597 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |