| Сверло по бетону 8х120мм цилиндрический хвостовик Kranz KR-91-0307
{
"id": 95373,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.035 |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 8 мм |
| Общая длина: | 120 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Сверло по бетону 8х120мм цилиндрический хвостовик Kranz KR-91-0307 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Kranz.
Товар Сверло по бетону 8х120мм цилиндрический хвостовик Kranz KR-91-0307 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Сверло по бетону 8х120мм цилиндрический хвостовик Kranz KR-91-0307 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 8 мм |
| Общая длина: | 120 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Да |
| Диаметр центровочного сверла: | 0 мм |
| Способ закрепления: | Цилиндрическая ось |
| С центральным сверлом: | Нет |
| Подходит для стали: | Нет |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Нет |
| Подходит для камня: | Нет |