| Диск алмазный отрезной сплошной 115x22.2мм Kranz KR-90-0110
{
"id": 95473,
"canBuy": "Y",
"price": 276.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 1.6 мм |
| Диаметр диска, мм: | 115 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
276.33 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
558 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диск алмазный отрезной сплошной 115x22.2мм Kranz KR-90-0110 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Kranz.
Товар Диск алмазный отрезной сплошной 115x22.2мм Kranz KR-90-0110 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Диск алмазный отрезной сплошной 115x22.2мм Kranz KR-90-0110 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 1.6 мм |
| Диаметр диска, мм: | 115 мм |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Подходит для пластика: | Да |
| Подходит для асфальта: | Нет |
| Подходит для кирпича: | Нет |
| Подходит для бетона: | Нет |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Нет |
| Подходит для железобетона: | Нет |
| Подходит для чугунных труб: | Нет |
| Подходит для строительного камня: | Да |
| Подходит для силикатного кирпича: | Да |
| Подходит для керамики: | Да |
| Подходит для металла: | Нет |
| Подходит для натурального камня: | Да |
| Подходит для шамота: | Нет |
| Подходит для промытого бетона: | Нет |
| Подходит для черепицы: | Да |
| Алмазный диск: | Да |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22.23 мм |