104541 | Машина шлифовальная угловая GB-20-125R (без АКБ и заряд. устр.) КВТ
Артикул производителя
104541
{
"id": 183037,
"canBuy": "Y",
"price": 7375.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.884 |
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 315 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 228.11 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначена для работы с камнем, бетоном, сталью, деревом и другим материалом (для зачистки, шлифовки и резки металлов, бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных дисков)
• Возможность поворота рабочей головы относительно корпуса инструмента
• В комплекте:
• бесщеточная угловая шлифмашина GB-20–125R
• фирменная обрезиненная рукоятка
• защитный кожух
• ключ специальный
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Резьба шпинделя: М14
• Число скоростей: 2
• Частота вращения шпинделя: 3300/9500 об/мин
• Максимальный размер оснастки/диска: 125 мм
• Максимальная глубина резки: 30 мм
• Кнопка блокировки шпинделя для установки и замены оснастки
• Защита при заклинивании диска
• Плавный пуск
• Блокировка от случайного нажатия кнопки «ПУСК»
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: –15...+50 °С
• Вес инструмента: 1.42 кг
• Вес комплекта: 1.87 кг
• Габариты инструмента: 315?120?75 мм
• Габариты упаковки: 325?135?90 мм
• Возможность поворота рабочей головы относительно корпуса инструмента
• В комплекте:
• бесщеточная угловая шлифмашина GB-20–125R
• фирменная обрезиненная рукоятка
• защитный кожух
• ключ специальный
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Резьба шпинделя: М14
• Число скоростей: 2
• Частота вращения шпинделя: 3300/9500 об/мин
• Максимальный размер оснастки/диска: 125 мм
• Максимальная глубина резки: 30 мм
• Кнопка блокировки шпинделя для установки и замены оснастки
• Защита при заклинивании диска
• Плавный пуск
• Блокировка от случайного нажатия кнопки «ПУСК»
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: –15...+50 °С
• Вес инструмента: 1.42 кг
• Вес комплекта: 1.87 кг
• Габариты инструмента: 315?120?75 мм
• Габариты упаковки: 325?135?90 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 315 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 4 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 1.42 кг |
| Число оборотов холостого хода с: | 3300 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 9500 1/мин |
| Количество батарей в комплекте: | 0 |
| В комплекте зарядное устройство: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 104544 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 104543 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |