102595 | Машина шлифовальная угловая аккумуляторная бесщеточная GB-20-125 ПРОФИ КВТ
Артикул производителя
102595
{
"id": 121358,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.44 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 440 мм |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Высота, мм: | 115 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• В комплекте:
• угловая аккумуляторная шлифмашина GB-20–125
• 2 аккумуляторные батареи: Li-Ion, 20 В/4Ач
• зарядное устройство от сети 230 В
• прочный пластиковый кейс
• Тип двигателя: бесщеточный
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Резьба шпинделя: М14
• Число скоростей: 2
• Частота вращения шпинделя об/мин: 2600/8500
• Максимальный размер оснастки/диска: 125 мм
• Светодиод-индикатор заряда батареи
• Защита от замыкания/перегрева/перенапряжения аккумуляторной батареи
• Защита от пониженного напряжения аккумуляторной батареи
• Аккумуляторы инструмента совместимы с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Кнопка блокировки шпинделя для установки и замены оснастки
• Защитный кожух
• Дополнительная боковая рукоятка
• Диапазон рабочих температур: -15...+50 °С
• Время зарядки аккумулятора: 60–90 мин.
• Вес комплекта: 4.5 кг
• Вес инструмента: 1.3 кг
• Габариты кейса: 440х290х113 мм
• угловая аккумуляторная шлифмашина GB-20–125
• 2 аккумуляторные батареи: Li-Ion, 20 В/4Ач
• зарядное устройство от сети 230 В
• прочный пластиковый кейс
• Тип двигателя: бесщеточный
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Резьба шпинделя: М14
• Число скоростей: 2
• Частота вращения шпинделя об/мин: 2600/8500
• Максимальный размер оснастки/диска: 125 мм
• Светодиод-индикатор заряда батареи
• Защита от замыкания/перегрева/перенапряжения аккумуляторной батареи
• Защита от пониженного напряжения аккумуляторной батареи
• Аккумуляторы инструмента совместимы с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Кнопка блокировки шпинделя для установки и замены оснастки
• Защитный кожух
• Дополнительная боковая рукоятка
• Диапазон рабочих температур: -15...+50 °С
• Время зарядки аккумулятора: 60–90 мин.
• Вес комплекта: 4.5 кг
• Вес инструмента: 1.3 кг
• Габариты кейса: 440х290х113 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 440 мм |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Высота, мм: | 115 мм |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 4 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 1.3 кг |
| Число оборотов холостого хода с: | 2600 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 8500 1/мин |
| Количество батарей в комплекте: | 2 |
| В комплекте зарядное устройство: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 578.0.0.70 |
|---|---|
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026