12-0161 | Паяльник импульсный 220В 30-70Вт Rexant
Артикул производителя
12-0161
{
"id": 46482,
"canBuy": "Y",
"price": 611.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.166 |
| Масса, г: | 204 г |
| Форма жала паяльника: | Коническая |
| Напряжение, В: | 230 В |
| Максимальная температура жала паяльника: | 390 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
611.22 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
840 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Паяльник импульсный 220В 30-70Вт Rexant 12-0161 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Rexant.
Товар Паяльник импульсный 220В 30-70Вт Rexant 12-0161 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Паяльник импульсный 220В 30-70Вт Rexant 12-0161 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Масса, г: | 204 г |
| Форма жала паяльника: | Коническая |
| Напряжение, В: | 230 В |
| Максимальная температура жала паяльника: | 390 град.C |
| Время нагрева: | 450 с |
| Антистатическое исполнение: | Нет |
| Сменное паяльное жало: | Да |
| Номинальная мощность с, В.А: | 30 Вт |
| Номинальная мощность по, В.А: | 70 Вт |
| С подсветкой: | Нет |