75/9/4 | Лобзик электрический Л-100/850 Ресанта
Артикул производителя
75/9/4
{
"id": 44596,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ресанта |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.418 |
| Число оборотов холостого хода с: | 800 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 3000 1/мин |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Лобзик электрический Л-100/850 Ресанта 75/9/4 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Ресанта.
Товар Лобзик электрический Л-100/850 Ресанта 75/9/4 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Лобзик электрический Л-100/850 Ресанта 75/9/4 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Ресанта |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода с: | 800 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 3000 1/мин |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 850 Вт |
| Масса, кг: | 2.4 кг |
| Глубина пропила в древесине, мм: | 100 мм |
| Максимальная толщина алюминия 250 Н/мм2: | 10 мм |
| Максимальная толщина пропила: | 100 мм |
| Максимальная толщина стали 400 Н/мм2: | 10 мм |
| Максимальная толщина стали 600 Н/мм2: | 10 мм |
| Максимальная толщина стали 800 Н/мм2: | 10 мм |
| Угол поворота с, град.: | 45 град. |
| Угол поворота по, град.: | 45 град. |