104535 | Винтоверт SB-20-230 (без АКБ и заряд. устр.) КВТ
Артикул производителя
104535
{
"id": 183033,
"canBuy": "Y",
"price": 5374.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 205 мм |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 267.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначен для работы с резьбовым крепежом (винты, болты и гайки)
• В комплекте:
• бесщеточный винтоверт SB-20–230
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Максимальный крутящий момент: 100/180/230 Нм
• Устройство аккумулятора: слайдерного типа
• Наличие реверса:
• однократный
• постоянный
• Патрон: шестигранный (1/4 HEX)/быстрозажимной
• Тип удара: тангенциальный
• Количество режимов: 3
• Частота ударов: 0–4500 уд/мин
• Частота вращения шпинделя: 0–3300 об/мин
• Максимальный размер резьбового крепежа: М16
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Тормоз двигателя
• Блокировка шпинделя
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: –15...+50 °С
• Вес инструмента: 0.95 кг
• Вес комплекта: 1.1 кг
• Габариты инструмента: 130?75?205 мм
• Габариты упаковки: 160?80?215 мм
• В комплекте:
• бесщеточный винтоверт SB-20–230
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Максимальный крутящий момент: 100/180/230 Нм
• Устройство аккумулятора: слайдерного типа
• Наличие реверса:
• однократный
• постоянный
• Патрон: шестигранный (1/4 HEX)/быстрозажимной
• Тип удара: тангенциальный
• Количество режимов: 3
• Частота ударов: 0–4500 уд/мин
• Частота вращения шпинделя: 0–3300 об/мин
• Максимальный размер резьбового крепежа: М16
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Тормоз двигателя
• Блокировка шпинделя
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: –15...+50 °С
• Вес инструмента: 0.95 кг
• Вес комплекта: 1.1 кг
• Габариты инструмента: 130?75?205 мм
• Габариты упаковки: 160?80?215 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 205 мм |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Масса, кг: | 0.95 кг |
| Максимальный крутящий момент, Н·м: | 230 Н·м |
| Вставка инструмента: | 1/4 дюйма |
| Регулировка крутящего момента с: | 100 Н·м |
| Регулировка крутящего момента по: | 230 Н·м |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 104544 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 104542 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 104543 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |