DS12DARFZ | Дрель-шуруповерт аккумуляторная DS12DA кейс HiKOKI
Артикул производителя  DS12DARFZ
[]
HiKOKI
Бренд: HiKOKI
Вес, кг: 2.7
Номинальное напряжение, В: 12 В
Длина, мм: 166 мм
Ширина, мм: 65 мм
Высота, мм: 217 мм
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Длина, мм: 166 мм
Ширина, мм: 65 мм
Высота, мм: 217 мм
Максимальный крутящий момент, Н·м: 38 Н·м
Емкость аккумулятора, А.ч: 2.5 А.ч
Вес с аккумулятором: 1.1 кг
Подходит для винтов диаметром по: 45 мм