75/14/5 | Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-18-2ЛК Ресанта
Артикул производителя
75/14/5
{
"id": 44588,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ресанта |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.452 |
| Номинальное напряжение, В: | 18 В |
| Максимальный крутящий момент, Н·м: | 50 Н·м |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 2 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 1.3 кг |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-18-2ЛК Ресанта 75/14/5 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Ресанта.
Товар Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-18-2ЛК Ресанта 75/14/5 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-18-2ЛК Ресанта 75/14/5 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Ресанта |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 18 В |
| Максимальный крутящий момент, Н·м: | 50 Н·м |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 2 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 1.3 кг |
| Подходит для винтов диаметром с: | 0.8 мм |
| Подходит для винтов диаметром по: | 10 мм |
| Количество батарей в комплекте: | 2 |
| В комплекте зарядное устройство: | Да |
| Регулировка крутящего момента с: | 25 Н·м |
| Регулировка крутящего момента по: | 50 Н·м |