104536 | Гайковерт WB-20-500 (без АКБ и заряд. устр.) КВТ
Артикул производителя
104536
{
"id": 183034,
"canBuy": "Y",
"price": 6816.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.284 |
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 205 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 679.93 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначен для работы с резьбовым крепежом (болты и гайки)
• В комплекте:
• бесщеточный ударный гайковерт WB-20–500
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Max крутящий момент: 300/400/500 Нм
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Наличие реверса:
• однократный
• постоянный
• Патрон: квадрат 1/2"
• Тип удара: тангенциальный
• Количество режимов: 3
• Частота ударов: 0–3300 уд/мин
• Частота вращения шпинделя: 0–2500 об/мин
• Максимальный размер оснастки: квадрат 1/2"
• Максимальный размер резьбового крепежа: М24
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Тормоз двигателя
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: –15...+50 °С
• Вес инструмента: 1.2 кг
• Вес комплекта: 1.3 кг
• Габариты инструмента: 145?75?205 мм
• Габариты упаковки: 160?80?215 мм
• В комплекте:
• бесщеточный ударный гайковерт WB-20–500
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Max крутящий момент: 300/400/500 Нм
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Наличие реверса:
• однократный
• постоянный
• Патрон: квадрат 1/2"
• Тип удара: тангенциальный
• Количество режимов: 3
• Частота ударов: 0–3300 уд/мин
• Частота вращения шпинделя: 0–2500 об/мин
• Максимальный размер оснастки: квадрат 1/2"
• Максимальный размер резьбового крепежа: М24
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Тормоз двигателя
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: –15...+50 °С
• Вес инструмента: 1.2 кг
• Вес комплекта: 1.3 кг
• Габариты инструмента: 145?75?205 мм
• Габариты упаковки: 160?80?215 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 205 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Максимальный крутящий момент, Н·м: | 500 Н·м |
| Вставка инструмента: | 1/2 дюйма внешний квадрат |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 4 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 1.88 кг |
| Частота ударов: | 3300 1/мин |
| Подходит для винтов диаметром с: | 24 мм |
| Подходит для винтов диаметром по: | 24 мм |
| Число оборотов холостого хода с: | 0 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 2500 1/мин |
| В комплекте зарядное устройство: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 104544 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 104543 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |