102932 | Фен технический ТТ-2000-1 ПРОФИ КВТ
Артикул производителя
102932
{
"id": 175985,
"canBuy": "Y",
"price": 2591.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.663 |
| С контролем температуры: | Да |
| Регулирование потока воздуха: | Ступенчатое |
| С индикацией, отображением температуры: | Нет |
| Объем воздуха: | 500 л/мин |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 540.04 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• В комплекте:
• фен
• 4 насадки: редукционная, рефлекторная, широкая щелевая, стеклозащитная
• пластиковый кейс
• Мощность: 2000 Вт
• Два режима нагрева спирали:
• 1 – 300 °C
• 2 – 500 °C
• Напряжение: 230 В/50 Гц
• Двухкомпонентная основа нагревательного элемента с керамическими вставками
• Термопредохранитель перегрева нагревательного элемента
• Два режима воздушного потока:
• 1 – 300 л/мин
• 2 – 500 л/мин
• Рукоятка двухкомпонентная открытого пистолетного типа
• Возможность работы в узком пространстве
• Вес комплекта: 1.45 кг
• Вес инструмента: 0.7 кг
• Габариты кейса: 310х300х95 мм
• фен
• 4 насадки: редукционная, рефлекторная, широкая щелевая, стеклозащитная
• пластиковый кейс
• Мощность: 2000 Вт
• Два режима нагрева спирали:
• 1 – 300 °C
• 2 – 500 °C
• Напряжение: 230 В/50 Гц
• Двухкомпонентная основа нагревательного элемента с керамическими вставками
• Термопредохранитель перегрева нагревательного элемента
• Два режима воздушного потока:
• 1 – 300 л/мин
• 2 – 500 л/мин
• Рукоятка двухкомпонентная открытого пистолетного типа
• Возможность работы в узком пространстве
• Вес комплекта: 1.45 кг
• Вес инструмента: 0.7 кг
• Габариты кейса: 310х300х95 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| С контролем температуры: | Да |
| Регулирование потока воздуха: | Ступенчатое |
| С индикацией, отображением температуры: | Нет |
| Объем воздуха: | 500 л/мин |
| Длина, мм: | 310 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Напряжение питания с, В: | 230 В |
| Напряжение питания по, В: | 230 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 2000 Вт |
| Масса, кг: | 0.7 кг |
| Температура с, град.C: | 300 град.C |
| Температура по, град.C: | 500 град.C |