104534 | Дрель-шуруповерт DB-20-13 (без АКБ и заряд. устр.) КВТ
Артикул производителя
104534
{
"id": 183030,
"canBuy": "Y",
"price": 5127.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.046 |
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 205 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 024.82 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначен для сверления отверстий в различных материалах, закручивания и откручивания резьбовых соединений
• В комплекте:
• бесщеточная дрель-шуруповерт DB-20–13
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Максимальный крутящий момент: 60 Нм
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Наличие реверса
• Число ступеней регулировки крутящего момента: 20+1
• Патрон: быстрозажимной металлический
• Частота вращения шпинделя: 0–450 / 0–2000 об/мин
• Максимальный размер оснастки: до 13 мм
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Тормоз двигателя
• Блокировка шпинделя
• Число скоростей: 2
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: -15...+50 °С
• Вес инструмента: 0.95 кг
• Вес комплекта: 1.0 кг
• Габариты инструмента: 155х75х205 мм
• Габариты упаковки: 160х80х215 мм
• В комплекте:
• бесщеточная дрель-шуруповерт DB-20–13
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Максимальный крутящий момент: 60 Нм
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Наличие реверса
• Число ступеней регулировки крутящего момента: 20+1
• Патрон: быстрозажимной металлический
• Частота вращения шпинделя: 0–450 / 0–2000 об/мин
• Максимальный размер оснастки: до 13 мм
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Тормоз двигателя
• Блокировка шпинделя
• Число скоростей: 2
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: -15...+50 °С
• Вес инструмента: 0.95 кг
• Вес комплекта: 1.0 кг
• Габариты инструмента: 155х75х205 мм
• Габариты упаковки: 160х80х215 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 205 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Диапазон зажима сверлильного патрона с, мм: | 13 мм |
| Диапазон зажима сверлильного патрона по, мм: | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент, Н·м: | 60 Н·м |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 2 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 1.358 кг |
| В комплекте зарядное устройство: | Нет |
| Регулировка крутящего момента с: | 0 Н·м |
| Регулировка крутящего момента по: | 60 Н·м |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-ионный |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 104544 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 104542 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 104543 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |